Корзина
Вы не добавили товаров

Фото за фото в подарок! Акция продолжается...

 

 

 

 

 

 

Вы нам присылаете фотографии объектов и мест установки автоматики "SALUS", мы собираем фотографии, выбираем победителей и дарим фотоаппараты.

Что надо сделать:

Подготовить и отправить заявку. Заявкой на участие является электронное письмо с кратким описание объекта, где применена автоматика "SALUS" с приложенными фотоматериалами объекта и мест установки.
Просим Вас обязательно указывать город нахождения объекта фотографии. Письма необходимо отправлять на электронный адрес: foto@salus-controls.ru

Участники могут присылать неограниченное количество заявок (писем), общее количество суммируется и повышает шанс получения призов. Все материалы будут размещены в галерее проектов.

"Коммерческая недвижимость"

Fujifilm Instax 50S.

    "Частное домостроение"  

Fujifilm Instax 25 Mini.

   "Не стандартные решения"  

Fujifilm Instax 8.

Приз 1   Приз 3 Приз 2



Гарантировано, все участники получат поощрительные сувениры от компании "SALUS"

Время проведения акции с 01 МАРТА 2015г. по 31 МАЯ 2015г. включительно. Подведение итогов и выбор победителей состоится 5 ИЮНЯ 2015г.

До скорых подарков!

Другие новости
20 января 2022

Компания Salus проводит акцию для клиентов Дистрибьютеров: играй с Salus и получай призы от Apple! Будем вместе следить за успехами хоккейных сборных!

Подробнее...

22 апреля 2020

Завтра состоится завершающий вебинар по бренду Salus на тему «Обзор терморегуляторов Salus. Ответы на самые частые вопросы». 

Подробнее...

14 апреля 2020

15 апреля приглашаем вас на вебинар по бренду Salus на тему «Проводная система зонального (покомнатного) управления отоплением. Возможности и лайфхаки системы».

Подробнее...