Корзина
Вы не добавили товаров

Встреча «старых» партнеров в Санкт-Петербурге

С 22 по 25 июня 2016 в период «белых» ночей Санкт-Петербург посетили наши добрые друзья и старые партнеры, представители компании Salus, директор по продажам Петр Кулпа с супругой.

Гости и хозяева

Принимающей стороной были генеральный директор ООО "Везер Трейдинг" Киселев Денис и брэнд-менеджер компании Salus Юрочкин Дмитрий.

Культурная программа

Культурная программа была тщательно проработана, и во время пребывания в Санкт-Петербурге гостям удалось посетить множество достопримечательностей: Малый драматический театр, Мариинский театр, Кронштадт и Морской собор. Праздничный приветственный обед состоялся в Петропавловской крепости. Особо гостям запомнились прогулка по набережным города в ночное время и поездка в парадный Петергоф, куда гостей доставил катер на подводных крыльях.

Праздничный обед

Спасибо за Ваш визит. Ждем снова в гости!

Другие новости
20 января 2022

Компания Salus проводит акцию для клиентов Дистрибьютеров: играй с Salus и получай призы от Apple! Будем вместе следить за успехами хоккейных сборных!

Подробнее...

22 апреля 2020

Завтра состоится завершающий вебинар по бренду Salus на тему «Обзор терморегуляторов Salus. Ответы на самые частые вопросы». 

Подробнее...

14 апреля 2020

15 апреля приглашаем вас на вебинар по бренду Salus на тему «Проводная система зонального (покомнатного) управления отоплением. Возможности и лайфхаки системы».

Подробнее...